Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Bosch Foret de centrage EXPERT Power Change Plus TCT Ø 8,5 x 105 mm – Brique, céramique tendre – 1 pc

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2608901968 2608901968 Foret de centrage 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Foret-centreur pour EXPERT Power Change Plus, TCT, Ø8,5 x 60 x 105 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,52 €
Livraison à 8,73 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,52 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux de céramique tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Offre la moins chère

Conçu pour les scies trépans EXPERT PC Plus avec une profondeur de coupe de 60 mm Idéal pour les professionnels de différents corps de métiers : rapidité et efficacité À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Compatible avec les mandrins de scie trépan PC Plus, pour une utilisation avec les scies trépans EXPERT Multi Material et Construction Material avec une profondeur de coupe de 60 mm Contenu de la livraison : Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus, TCT, Ø8,5 x 60 x 105 mm
13,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
4,21 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €