Foret pilote hexagonal 7,15mm Power Change Plus Bosch

Bosch Foret de centrage Plus HSS-Co 7,15 x 65 mm Interface hexagonale 7/16" 1x

Foret pilote hexagonal 7,15mm Power Change Plus Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Bosch Perceuse centrale Plus HSS-Co 7,15 x 85 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Foret de centrage Plus HSS-CO 85 mm BOSCH - 2608594255

24/48h
12,97 €
Livraison à 4,90 €

Foret de centrage Plus HSS-CO 85 mm BOSCH - 2608594255 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison à 4,90 €

Foret de centrage Plus HSS-CO 85 mm BOSCH - 2608594255

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,14 €
Livraison à 4,90 €

Foret de centrage Plus HSS-CO 85 mm BOSCH - 2608594255

Livraison sous 3 a 5 jours
15,26 €
Livraison gratuite
Foret pilote hexagonal 7,15mm Power Change Plus Bosch

Offre la moins chère

Foret pilote HSS-Co adapté au mandrin Powerchange Plus.
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €