BOSCH Foret de centrage pour adaptateur standard, HSS-G, 6.35 x 40 mm 2608594530

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608594530 2608594530 Foret de centrage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Foret-centreur pour porte-embout standard, HSS-G, 6,35 x 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Foret de centrage pour adaptateur standard, HSS-G, 6.35 x 40 mm 2608594530

Offre la moins chère

4,22 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €