Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Foret de centrage TCT Expert Power Change Plus 8,5 x 105 mm 2608900529 - 1 pièce

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Foret de centrage EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm 2608900529

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à 12,90 €

Pointe de centrage TCT Expert Power Change Plus 8.5 mm Bosch 2608900529

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,16 €
Livraison à 11,11 €

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,70 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 11,01 €

Foret de centrage Powerchange TCT 105 mm BOSCH - 2608900529

24/48h
14,06 €
Livraison à 4,90 €

Foret de centrage Powerchange TCT 105 mm BOSCH - 2608900529 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,34 €
Livraison à 4,90 €

Foret de centrage - Plus TCT Expert - 7,15 mm BOSCH

2 jour(s)
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT 2608900529 - EXPERT Foret de centrage TCT 8,5 x 105 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, TCT 8,5 x 105 mm (pour Brique, Carreaux tendres, Ø 8,5 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Système Quick Change pour plus d'efficacité Profitez d'une efficacité maximale avec l'un des systèmes Quick Change de Bosch À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Le foret de centrage s'adapte au montage PC Plus, à utiliser avec les scies trépans EXPERT Tough Material et Construction Material avec une profondeur de coupe de 60 mm Contenu de la livraison : Foret de centrage EXPERT Power Change Plus TCT 8,5 x 105 mm
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €