Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1

Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction Ø 10,00x250 mm pour Béton – 1x (Perceuse à percussion)

offres d'occasion à partir de

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,21 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison à partir de 2,98 €

Expert Hex-9 Multiconstruction Bohrer, ø 10mm (arbeitslänge 200mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,02 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 10,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage haute précision de plusieurs matériaux ! Perçage précis des trous grâce à une pointe de centrage spécialement conçue. \n• Les chantiers modernes nécessitent de travailler avec de nombreux matériaux différents, et on ne sait jamais ce qu’il faudra percer ensuite. \n• Il peut être difficile et chronophage de trouver la bonne mèche - sauf si vous avez la mèche EXPERT MultiConstruction. \n• La mèche Bosch EXPERT HEX-9 MultiConstruction est un incontournable dans toute boîte à outils : elle permet d’effectuer chaque travail avec précision sans perdre de temps à chercher la bonne mèche. \n• Le perçage précis est très simple grâce à la géométrie de centrage Bosch.
12,19 €
2-3 semaines
contorion.fr