BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,4 mm 2608577212

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,4 mm pour métal – lot de 10 (2608577212)

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,4 mm 2608577212

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,4 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,88 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,4 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,4 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608577212 2608577212 Foret pour le métal 4.4 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,4 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,17 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,4 mm 2608577212

Offre la moins chère

5,00 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
7,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans, 24,0 x 160 x 235 mm, 2609255250
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €