BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 9,1 mm 2608577259

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,1 mm pour métal – pack de 10

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 9,1 mm 2608577259

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,1 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,46 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,1 mm Quantité:10

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577259 2608577259 Foret pour le métal 9.1 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,1 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,1 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,1 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,49 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,1 mm, pack de 10 - 2608577259

Livraison sous 3 a 5 jours
41,01 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 9,1 mm 2608577259

Offre la moins chère

15,24 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
5,41 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans, 24,0 x 160 x 235 mm, 2609255250
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €