Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Bosch Foret hélicoïdal HSS pour métal 4,5 x 47 x 80 mm, queue CYL, 1 pièce

Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608577840 2608577840 Foret pour le métal

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
1,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,74 €
Livraison à partir de 8,71 €

Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,80 €
Livraison à partir de 8,71 €

Bosch Bosch Foret hélicoïdal HSS métal, 4,5 x 47 x 80 mm, queue CYL Quantité:1

2-3 semaines
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
23,77 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
5,41 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Metal HSS, CYL, 4.5mm, 1 Pc

Offre la moins chère

Conception de la pointe PointTeQ pour percer dans le métal Populaire auprès des ouvriers du bâtiment et des installateurs : Longue durée de vie Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour le perçage dans le métal, par exemple l’acier allié et non allié, les métaux non ferreux, la fonte, les plastiques et le bois Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal Metal HSS, 4,5 x 47 x 80 mm, emmanchement CYL
1,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr