BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,0 mm 2608577171

Bosch Foret HSS PointTeQ 2608577171 pour métal 8 mm Long. 117 mm DIN 338

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,0 mm 2608577171

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,51 €
Livraison à 11,03 €

Foret métal hélicoïdal HSS PointTeQ 8 x 117mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,90 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,44 €
Livraison à 1,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,0 mm - 2608577171

Livraison sous 3 a 5 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 8,0 mm 2608577171

Offre la moins chère

1,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Foret hélicoidal PRO Stainless Steel HSS-Co, 12 x 101 x 151 mm, 5 pieces 2608585903
44,96 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-Co DIN 338 10,5 x 87 x 133 mm Lot de 5
25,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
Bosch Foret HSS-G 2608596828 pour métal Ø 8,5 mm DIN 340 – longueur 165 mm, 5 pièces
25,49 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
19,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 5,9 x 57 x 93 mm 2608585496
11,98 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €