Bosch Accessories 2609255071 HSS Foret pour le métal 4.8 mm Longueur totale 86 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Foret HSS pour métal 2609255071 - 4,8 mm, longueur 86 mm, cobalt, tige cylindrique, 1 pc

Bosch Accessories 2609255071 HSS Foret pour le métal 4.8 mm Longueur totale 86 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2609255071 Foret à métaux rectifié HSS-Co DIN 338 - Longueur 86 mm - Diamètre 4,8 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609255071 Foret à métaux rectifié HSS-Co DIN 338 - Longueur 86 mm - Diamètre 4,8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2609255071 Foret à Métaux Rectifié Hss-Co Din 338 Longueur 86 Mm Diamètre 4,8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison gratuite

Forets à métaux HSS-CO 4.8x52x86mm Hélice135

Livraison sous 3 a 5 jours
31,77 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255071 Foret à Métaux Rectifié Hss-Co Din 338 Longueur 86 Mm Diamètre 4,8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,37 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité optimale : Acier haute qualité pour une longévité exceptionnelle.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec diverses perceuses et visseuses.
• Précision maximale : Design innovant pour un travail précis.

Produits similaires

Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
18,58 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-G DIN 340 6 x 91 x 139 mm – Lot de 5
16,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-G DIN 338 8 x 75 x 117 mm tige cylindrique 5 pièces
11,57 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret HSS 2609255092 pour métal 3 mm TiN Longueur 61 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
3,97 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à métaux Bosch HSS-R, DIN 338, 5 x 52 x 86 mm Quantité:1
4,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2609255071 HSS Foret pour le métal 4.8 mm Longueur totale 86 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à métaux rectifié HSS-Co, DIN 338 Le spécialiste des aciers alliés et des aciers durs. Foret hélicoïdal en acier rapide, affûté avec précision (coupe à droite). Il permet de percer sans pointage préalable et de poursuivre le travail avec une grande précision en raison de son excellente concentricité de rotation. Adapté pour les aciers alliés et non alliés, l'acier inoxydable (V2A/V4A) et la fonte. Egalement disponible en set. Uniquement avec du liquide de refroidissement ! Pointe autocentreuse à 135°, affûtage en croix selon la norme DIN 1412 C Couleur du foret : bronze Acier allié Foret hélicoidal coupant à droite
4,49 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)