Bosch EXPERT 2608900323 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 26 x 152 mm

Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed – Ø 26 mm x 152 mm pour bois résineux, panneau aggloméré

Bosch EXPERT 2608900323 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 26 x 152 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,50 €
Livraison à 20,00 €

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 26 x 152 mm 2608900323

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à 12,90 €

Mèche à bois plate 26 x 152mm Self-Cut Speed Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,79 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,40 €
Livraison à 12,00 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,50 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,10 €
Livraison à 3,99 €
Bosch EXPERT 2608900323 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 26 x 152 mm

Offre la moins chère

Livré en standard Caractéristiques Jusqu'à 3 fois plus rapide qu'un foret standard Le perçage rapide est facilité avec Bosch Tip Technology Emmanchement hexagonal pour un transfert de puissance maximal sur les forets à trois mors standard et les mandrins hexagonaux. Spécifications Diamètre (D) [mm]: 26,00 Longueur totale (L2) [mm]: 152
4,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Rallonges pour mèches plates 1/4
24,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois plate Accessories 2609255268 24 mm, longueur totale 160 mm, tige hexagonale
16,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Mèche à bois plate EXPERT Self Cut Speed 13 x 400 mm 2608900341
5,59 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Rallonge pour foret plat 2609255276 – 300 mm
11,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Mèche plate Expert SelfCut Speed 24 x 400 mm – 1 pièce
7,09 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €