Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 12 x 200 x 250 mm Quantité:1

Bosch Foret polyvalent 2608902358 Expert HEX-9 MultiConstruction 12 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 12 x 200 x 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

Expert Hex-9 Multiconstruction Bohrer, ø 12mm (arbeitslänge 200mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,48 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 12,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2608596050 Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction Ø 4 mm Longueur 75 mm Silver
3,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction pour béton Ø 11,00×150 mm 1x
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Foret polyvalent CYL-9 2608596051 Ø 5 mm Longueur 85 mm Argent
4,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 12 x 200 x 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage haute précision de plusieurs matériaux ! Perçage précis des trous grâce à une pointe de centrage spécialement conçue. \n• Les chantiers modernes nécessitent de travailler avec de nombreux matériaux différents, et on ne sait jamais ce qu’il faudra percer ensuite. \n• Il peut être difficile et chronophage de trouver la bonne mèche - sauf si vous avez la mèche EXPERT MultiConstruction. \n• La mèche Bosch EXPERT HEX-9 MultiConstruction est un incontournable dans toute boîte à outils : elle permet d’effectuer chaque travail avec précision sans perdre de temps à chercher la bonne mèche. \n• Le perçage précis est très simple grâce à la géométrie de centrage Bosch.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr