Bosch Foret polyvalent EXPERT CYL-9 MultiConstruction – Ø 6,5 mm, longueur 100 mm, 1 pièce
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900615
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,55 €
Livraison à 12,90 €
Foret multi matériaux à queue droite 6,5 x 100mm Expert Bosch
Prix total le moins cher
1-2 jours
4,60 €
Livraison à 5,00 €
Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert G
Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 2608596050 Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction Ø 4 mm Longueur 75 mm Silver
3,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Foret polyvalent CYL-9 2608596051 Ø 5 mm Longueur 85 mm Argent
4,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608595359 Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction Ø 3 mm Longueur 70 mm
5,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret polyvalent SDS-Quick 2609256910 pour Perforateur UNEO Ø 4 mm 85 mm
5,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Bosch Accessories 2608589529 Set de 3 Foret polyvalent HEX-9 multi construction 5/6/ 8 mm - Argent/Bleu
17,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €