Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Bosch Foret pour bois 2608596302 – 5 mm, longueur 86 mm, tige cylindrique

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Meches hélicoidales a bois Standard 5 x 52 x 86 mm, d 5 mm 2608596302

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,55 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,39 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à 3,99 €

Mèche hélicoïdale sandard à bois Ø5mm Longueur 86mm BOSCH 2608596302

Livraison sous 3 a 5 jours
10,75 €
Livraison gratuite

Mèche hélicoïdale diamètre 5x85 longueur utile 45mm pour le bois - BOSCH - 2608596302 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,56 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 5 x 52 x 86 mm, Accessoires pour Perforateurs)

Offre la moins chère

Conviennent pour les bois durs et tendres Mèches avec pointe de centrage et taillants à épaulement Diamètre (d) : 5.0 mm Convient pour les bois durs et tendres Mèche Avec pointe de centrage et taillants à épaulement Couleur de la mèche
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
201,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €