Bosch Accessories 2609255210 Mèches à bois hélicoïdale Diamètre 13mm Longueur 150 mm

Bosch Foret pour bois 2609255210 – 13 mm, longueur 150 mm, tige cylindrique, 1 pc

Bosch Accessories 2609255210 Mèches à bois hélicoïdale Diamètre 13mm Longueur 150 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2609255210 Mèches à Bois Hélicoïdale Diamètre 13Mm Longueur 150 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,14 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255210 Mèches à Bois Hélicoïdale Diamètre 13Mm Longueur 150 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,38 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255210 Mèches à bois hélicoïdale Diamètre 13mm Longueur 150 mm

En stock. Expédié par Amazon.
12,65 €
Livraison à 4,99 €

Mèche hélicoidale à bois 13x95x150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,14 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609255210 Mèches à bois hélicoïdale Diamètre 13mm Longueur 150 mm

Offre la moins chère

Diamètre : 10 mm Convient à toute marque Pour le bois Pour un perçage propre
7,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €