Bosch Accessories 2609255217 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Foret pour le bois 2609255217 – Ø 4 mm, fraise conique 90°, longueur totale 70 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2609255217 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609255217 Foret à bois avec fraise conique 90° Diamètre 4 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609255217 Foret à bois avec fraise conique 90° Diamètre 4 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2609255217 Foret à Bois Avec Fraise Conique 90° Diamètre 4 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609255217 Foret à Bois Avec Fraise Conique 90° Diamètre 4 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret à bois avec fraise conique à lamer 4x40x70mm 90°

Livraison sous 3 a 5 jours
30,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal HSS‑G grande longueur Ø 3 mm 100 mm pour acier et métaux non ferreux 5x
7,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories 2609255217 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mèche à bois hélicoïdale avec foret-aléseur 90°. Perçage et fraisage en une seule opération. La mèche à bois hélicoïdale avec pointe de centrage et taillants à épaulement convient pour le bois tendre, les panneaux d'agglomérés recouverts ou non et le contreplaqué. Avec foret-aléseur 90° intégrée. Avec pointe de centrage. Montage inversé pour une utilisation comme butée de profondeur.
6,49 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)