Bosch Accessories 2608577639 2608577639 Foret pour le métal 2 pc(s)

Bosch Foret pour le métal 2608577639 PRO Metal HSS-G 4 mm CYL 2 pc(s)

Bosch Accessories 2608577639 2608577639 Foret pour le métal 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

PRO Metal HSS-G, 4mm, CYL, 2 Pcs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,71 €

PRO Metal HSS-G, 4mm, CYL, 2 Pcs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,71 €

PRO Metal HSS-G, 4mm, CYL, 2 Pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Accessories 2608577639 2608577639 Foret pour le métal 2 pc(s)

Offre la moins chère

Excellente durée de vie en métal ! Acier à grande vitesse, affûté pour des performances durables Avez-vous besoin de forets durables pour permettre un perçage facile sans trous de centrage? Dans ce cas, le foret hélicoïdal PRO METAL HSS-G est le bon choix. Avec lui, vous pouvez percer efficacement et placer des trous exactement là où ils sont censés être. Ce texte a été traduit par une machine.
4,29 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)