Bosch Accessories 2608577844 2608577844 Foret pour le métal

Bosch Foret pour le métal 2608577844 HSS hélicoïdal Ø 6,00 mm emmanchement cylindrique

Bosch Accessories 2608577844 2608577844 Foret pour le métal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
2,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metal HSS, CYL, 6mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,74 €
Livraison à partir de 8,72 €

Metal HSS, CYL, 6mm, 1 Pc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,80 €
Livraison à partir de 8,72 €

Bosch Bosch Foret hélicoïdal HSS métal, 6 x 57 x 93 mm, tige CYL Quantité:1

2-3 semaines
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metal HSS, CYL, 6mm, 1 Pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Accessories 2608577844 2608577844 Foret pour le métal

Offre la moins chère

Acier haute vitesse (HSS) pour la résistance et la résistance à la chaleur Le perçage sans pré-perçage facilite le travail. Notre foret en spirale métallique HSS durable vous aide à percer des trous précis sans préperçage. Ce texte a été traduit par une machine.
2,29 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)