BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 15 x 100 x 165 mm 1618596187

Bosch Foret pour marteau en carbure “5” SDS-plus 15x165 mm Quantité 1

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 15 x 100 x 165 mm 1618596187

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 15X165 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1618596187 Foret

Se renseigner auprès du vendeur
12,91 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1618596187 Foret G

Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison à 3,99 €

Foret à béton à queue SDS-Plus S4-L SDS-plus-5 Ø15.0mm longueur 165mm BOSCH 1618596187

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,14 €
Livraison gratuite

foret à marteau sds+ plus-5 15100/160mm 1618596187

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,08 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Sds-Plus Marteau Perforateur P-5 15x100x160mm - 1618596187

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,70 €
Livraison gratuite
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 15 x 100 x 165 mm 1618596187

Offre la moins chère

9,40 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €