Bosch Accessories 2608831024 2608831024 Foret pour marteau-perforateur 10 mm SDS-Plus

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608831024 10 mm SDS-Plus

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608831024 2608831024 Foret pour marteau-perforateur 10 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
2,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,09 €
Livraison à partir de 15,99 €

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,93 €
Livraison à partir de 6,70 €

Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x50x110mm Quantité:1

2-3 semaines
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608831024 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional Bosch Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 50 x 110 mm - 2608831024

Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
15,22 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608831024 2608831024 Foret pour marteau-perforateur 10 mm SDS-Plus

Offre la moins chère

Le foret SDS plus-3 offre une longue durée de vie lors du perçage dans le béton. Pour éviter toute accumulation de chaleur, le design Dura à 4 spirales offre un transport efficace de la semelle pour une longévité accrue. Il est fabriqué en acier fortement allié, fabriqué à l'aide d'une technologie de durcissement optimisée pour éviter l'usure. Pour une résistance accrue, les lames de coupe à encoches sont fabriquées à partir d'un mélange Bosch idéal de carbure. Comme preuve de qualité, le foret porte la marque de test de qualité PGM Masonry Drill Bit Association, qui garantit la conformité avec des tolérances strictes, un perçage précis et un maintien ferme des matériaux de fixation. Ce texte a été traduit par une machine.
2,54 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables