Foret béton SDS Plus-3 10 x 210mm Bosch

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608831026 SDS-Plus 10 mm

Foret béton SDS Plus-3 10 x 210mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,75 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,79 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,79 €

Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x150x210mm Quantité:1

2-3 semaines
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,46 €
Livraison à partir de 15,99 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

9,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
18,58 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal HSS‑G grande longueur Ø 3 mm 100 mm pour acier et métaux non ferreux 5x
7,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret béton SDS Plus-3 10 x 210mm Bosch

Offre la moins chère

Pointe en carbure centrée extrêmement durable et goujure incassable pour une durée de vie prolongée et un guidage lors du perçage. Certification PGM
4,75 €
1-2 jours
Screwfix.fr