Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833799 – 10 mm SDS-Plus

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,28 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 15,00 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø10 x 210 mm BOSCH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
6,00 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø10 x 210 mm BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 10 x 150 x 210 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 10 x 150 x 210 mm 2608833799

Livraison sous 7 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,79 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,05 €
Livraison à 16,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

La forme géométrique de la tête à 4 bords empêche le colmatage et la rupture La pointe de centrage guide la perceuse dès le début, évitant les déplacements qui pourraient provoquer des erreurs dans le diamètre du trou Ce foret a été conçu pour une utilisation en maçonnerie, béton et béton armé Qualité appropriée du produit garantie par le fabricant
4,28 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €