Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833829 PRO SDS‑Plus‑5X 16 x 400 x 460 mm

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,42 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 16 x 400 x 460 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Téléphone IP IP101 LCD Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,65 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,12 €
Livraison gratuite

Broca SDS PLUS-5X - BOSCH - 16 X 400 MM - Acier - 4 Arêtes de Coupe

Livraison sous 3 a 5 jours
35,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 16 x 400 x 460 mm
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
201,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €