Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608836626 – SDS-plus Ø 16 mm pour béton – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,88 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608836626 2608836626 Foret pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret à béton Bosch 2608836626; 16x550x610 mm; SDS-plus

Livraison sous 3 a 5 jours
32,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
38,36 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,56 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,27 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 16 x 550 x 610 mm
29,88 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr