Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 300 x 365 mm Quantité:1

Bosch Foret pour marteau-perforateur EXPERT SDS plus-7X 2608900101 10 mm 365 mm 1 pièce

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 300 x 365 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900101 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 365 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,00 €
Livraison à 6,95 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 300 x 365 mm 2608900101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à 12,90 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 10,0 x 300/365 mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900101 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 365 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 10 x 300 x 365 mm BOSCH EXPERT 2608900101

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 7,90 €

Foret béton SDS-plus 7x 10x300x365mm EXPERT Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900101 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,63 €
Livraison gratuite

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 10 x 300 x 365mm - BOSCH EXPERT - 2608900101 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 300 x 365 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Forets à percussion SDS-plus plus-7X EXPERT Caractéristiques • 4 arêtes de coupe et tête en carbure monobloc avec une durée de vie multipliée par 3 \n• Liaison indestructible entre la pointe et la spirale \n• Arêtes de coupe à 180° permettant une transmission de force à 100 % \n• Grandes rainures d’évacuation de la poussière et design à 4 spirales pour une vitesse de perçage maximale \n• Pointe de centrage pyramidal à 90° pour un centrage profond et stable \n• Pour perçages dans le béton, le béton armé et la maçonnerie
14,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €