Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau‑perforateur PRO SDS‑plus‑5X 2608833900 Ø 8 mm – 10 pièces

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,63 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,05 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,11 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,87 €
Livraison gratuite
Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 8 x 150 x 210 mm, 10 pièces
21,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €