Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Bosch Foret pour marteau‑perforateur SDS‑Plus 2608833798 10 x 100 x 160 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories 2608833798 2608833798 Foret pour marteau-perforateur 10 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
4,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Foret SDS plus-5X 10 x 100 x 160 mm 2608833798

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,35 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,85 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,85 €

Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
207,34 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608833798 Foret SDS-PLUS-5X : 10 x 100 x 160

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 10 x 100 x 160 mm
2,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr