Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau-perforateur SDS-plus-5X 10 x 50 x 110 mm pour béton armé 2608833797

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608833797 2608833797 Foret pour marteau-perforateur 10 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 10 x 50 x 110 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 10 x 50 x 110 mm
3,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr