Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Bosch Foret pour marteau-perforateur SDS-plus-5X 14 x 250 x 310 mm 4 arêtes de coupe 2608833819

offres d'occasion à partir de

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,96 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608833819 2608833819 Foret pour marteau-perforateur 14 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
12,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 14 x 250 x 310 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,51 €
Livraison à partir de 9,15 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,74 €
Livraison à partir de 9,15 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
15,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
207,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Broca para martillos perforadores SDS PLUS-5X: 14 X 250 X 310 MM CON 4 ARISTAS DE CORTE

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 14 x 250 x 310 mm
8,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.