Bosch Accessories 2608833827 2608833827 Foret pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus

Bosch Foret pour marteau-perforateur SDS-plus-5X 16 x 250 x 310 mm 2608833827

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608833827 2608833827 Foret pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.06.
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 16 x 250 x 310 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
21,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Pro Sds plus-5X Béton Marteau Mèche Perceuse 16.0 x 250 x 310mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
207,34 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608833827 2608833827 Foret pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus

Offre la moins chère

Durée de vie exceptionnelle en béton armé ! Carbure de tungstène de haute qualité et résistant pour plus de résistance et de durabilité le béton en acier est un matériau courant dans les domaines de l'infrastructure, du commerce et du logement. Les électriciens, les installateurs de sanitaires ou les installateurs de systèmes de chauffage et de climatisation doivent souvent utiliser ce foret. Les forets pour marteau perforateur PRO SDS plus-5X sont conçus pour cette tâche difficile et sont dotés d'une conception robuste à 4 lames qui ne se coince pas ou ne se brise pas lors de la frappe. La tête avec 4 lames du PRO SDS plus-5X est dotée d'une croix intégrée en carbure de tungstène de haute qualité et offre un grand confort pour les professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé. Le foret à pierre est équipé de 4 rainures spiralées qui éloignent la poussière de la zone de frappe pour une performance efficace et durable. Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.