PRO Metal HSS-G, 10.5mm, CYL, 1 Pc

Bosch Foret pour métal PRO HSS-G 10,5 mm CYL 2608577661 - 1 pièce

PRO Metal HSS-G, 10.5mm, CYL, 1 Pc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 10,5 x 87 x 133 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

PRO Metal HSS-G, 10.5mm, CYL, 1 Pc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,52 €
Livraison gratuite

PRO Metal HSS-G, 10.5mm, CYL, 1 Pc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,62 €
Livraison à 4,99 €
PRO Metal HSS-G, 10.5mm, CYL, 1 Pc

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'un foret Bosch PointTeQ Très efficace pour les ouvriers du bâtiment et les installateurs : Longue durée de vie Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour percer dans le métal, par exemple lors du pré-perçage pour des fixations, rivets et filetages ou du perçage de poutres en acier pour des installations et des fixations Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, 10,5 x 87 x 133 mm
9,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite