Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 10x100x165mm VE de 30 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 100 x 165 mm 30 pièces 2608900186

Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 10x100x165mm VE de 30 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:30

2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900186 - EXPERT Foret SDS plus-7X 30st 10x100x165mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900186 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 10 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 30

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 10 x 165 mm - x 30 BOSCH

2 jour(s)
196,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 10x100x165mm VE de 30 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mèche à percussion Bosch EXPERT SDS plus-7X est un outil professionnel, idéal pour les travaux de perçage exigeants dans le secteur de la construction et de l'artisanat. Caractéristiques • 4 arêtes de coupe et tête en carbure intégral avec une durée de vie multipliée par 3.\n• Liaison indestructible entre la pointe et la spirale.\n• Arêtes de coupe à 180° permettant une transmission de force à 100 %.\n• Grandes canaux d’évacuation des poussières et conception à 4 spirales pour une vitesse de perçage maximale.\n• Pointe de centrage pyramidale à 90° pour un centrage profond et stable.\n• Pour perçages dans le béton, le béton armé et la maçonnerie. Contenu de la livraison • 30 pièces dans une boîte en plastique.
145,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr