BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 10 x 150 x 215 mm, 50 pieces 2608900194

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
258,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900194 Foret pour marteau-perforateur 50 pièces 10 mm Longueur totale 215 mm SDS-Plus 50

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
263,76 €
Livraison gratuite

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 10 x 150 x 215 mm, 50 pièces - 2608900194

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
425,30 €
Livraison gratuite

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X G

Se renseigner auprès du vendeur
483,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 10 x 150 x 215 mm, 50 pieces 2608900194

Offre la moins chère

258,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr