Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 18 x 550 x 600 mm Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 18 x 550 x 600 mm 2608900140

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 18 x 550 x 600 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Foret à marteau Expert SDS-plus-7X x 18 X 550 X 600mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
67,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900140 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 18 mm Longueur totale 600 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900140 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

Foret Bosch perceuse à percussion Expert SDS plus-7X, 18 x 550 x 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Bosch PUNTA BOSCH SDS PLUS 7X 4 TAGLIENTI - Ferrero Ferramenta

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
147,66 €
Livraison à 15,00 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 18 x 550 x 600 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 3 fois plus longtemps que les forets standard - Percer du béton armé est une tâche difficile qui sollicite fortement les forets. \n• Les forets classiques à deux tranchants se coincent dans l’armature et se cassent. \n• La tête en carbure plein du Expert SDS plus-7X est un foret avancé à 4 taillants, fabriqué d’un seul bloc du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage au marteau. \n• Grâce à la technologie Bosch Carbide et à la tête en carbure plein, le Expert SDS plus-7X dure bien plus longtemps que les forets à percussion ordinaires. \n• Il perce efficacement à travers l’armature, vous évitant de devoir vous arrêter, repositionner ou changer de foret lorsque vous rencontrez de l’acier. \n• Conçu pour les professionnels du bâtiment qui percent régulièrement dans le béton et le béton armé, par exemple pour des perçages et des installations. \n• Le foret à percussion Bosch Expert SDS plus-7X offre des performa
61,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €