Bosch Bosch Forets à percussion EXPERT 6x100x165mm VE de 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 6 x 100 x 165 mm 10 pièces

Bosch Bosch Forets à percussion EXPERT 6x100x165mm VE de 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 6 x 100 x 165 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

10 forets béton pour perforateur SDS Plus 7X 6 x 100 x 165mm BOSCH EXPERT 2608900160

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
Livraison gratuite

10 forets béton pour perforateur SDS-Plus 7X 6 x 100 x 165mm - BOSCH EXPERT - 2608900160 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,13 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900160 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 6 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

10 forets béton pour perforateur SDS Plus 7X 6 x 100 x 165mm BOSCH EXPERT 2608900160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900160 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

10 forets béton pour perforateur SDS Plus 7X 6 x 100 x 165mm BOSCH EXPERT 2608900160

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,62 €
Livraison gratuite

10 forets béton pour perforateur SDS Plus 7X 6 x 100 x 165mm BOSCH EXPERT 2608900160

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Forets à percussion EXPERT 6x100x165mm VE de 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Forets à percussion SDS-plus plus-7X EXPERT, pack économique de 10 pièces Caractéristiques • 4 arêtes de coupe et tête en carbure intégral avec une durée de vie multipliée par 3.\n• Liaison indestructible entre la pointe et la spirale.\n• Arêtes de coupe à 180° permettant une transmission de force à 100 %.\n• Grandes canaux d’évacuation des poussières et conception à 4 spirales pour une vitesse de perçage maximale.\n• Pointe de centrage pyramidale à 90° pour un centrage profond et stable.\n• Pour perçages dans le béton, le béton armé et la maçonnerie. Contenu de la livraison • 10 pièces dans une boîte en plastique.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 10 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Gris
Nombre de bords coupants 4
Type de foret Hammer drill bit
Longueur de travail 10 cm
Adapté aux matériaux Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 165 mm
Diamètre du foret 6 mm

Informations sur le produit

En bref

• Versatilité : Convient au bois, métal, plastique, pour divers projets.
• Compatibilité : Adapté à la plupart des perceuses et visseuses.
• Confort : Design ergonomique pour une utilisation sans effort.

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €