Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur Expert SDS plus-7X Ø 20,00 x 1000 mm pour béton armé 1x

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900145 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20 mm Longueur totale 1000 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608900145 EXPERT Foret SDS Plus-7X - 20x950x1000mm

1 jour
123,62 €
Livraison gratuite

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 20 x 950 x 1 000 mm - 2608900145

Livraison sous 3 a 5 jours
125,55 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900145 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,19 €
Livraison gratuite

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 3 fois plus longtemps que les forets standard - Percer du béton armé est une tâche difficile qui sollicite fortement les forets. \n• Les forets classiques à deux tranchants se coincent dans l’armature et se cassent. \n• La tête en carbure plein du Expert SDS plus-7X est un foret avancé à 4 taillants, fabriqué d’un seul bloc du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage au marteau. \n• Grâce à la technologie Bosch Carbide et à la tête en carbure plein, le Expert SDS plus-7X dure bien plus longtemps que les forets à percussion ordinaires. \n• Il perce efficacement à travers l’armature, vous évitant de devoir vous arrêter, repositionner ou changer de foret lorsque vous rencontrez de l’acier. \n• Conçu pour les professionnels du bâtiment qui percent régulièrement dans le béton et le béton armé, par exemple pour des perçages et des installations. \n• Le foret à percussion Bosch Expert SDS plus-7X offre des performa
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €