BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 22 x 950 x 1 000 mm 2608900149

Bosch Foret pour perforateur Expert SDS plus-7X Ø 22 x 950/1000 mm

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 22 x 950 x 1 000 mm 2608900149

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 22 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
105,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 22 x 950 x 1000 mm BOSCH EXPERT 2608900149

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 4,90 €

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
136,88 €
Livraison gratuite

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 22 x 950 x 1 000 mm - 2608900149

Livraison sous 3 a 5 jours
162,05 €
Livraison gratuite

Foret à marteaux Bosch EXPERT7X SDS-plus Ø 22,0 x 950/1000 mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
180,23 €
Livraison à 10,00 €
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 22 x 950 x 1 000 mm 2608900149

Offre la moins chère

100,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €