Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret PRO à percussion SDS-plus-5X 10 x 250 x 310 mm 2608833801

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,71 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 10 x 250 x 310 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 16,18 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,36 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison gratuite

Bosch SDS-plus-5X Mèche pour béton, maçonnerie, béton armé 10 mm SDS-plus longueur : 310 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 10 x 250 x 310 mm
6,71 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
37,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à 20,00 €