BOSCH Foret PRO SDS max-4, 22 x 400 x 520 mm 2608685867

Bosch Foret PRO SDS max-4 22 x 400 x 520 mm – 2608685867

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 22 x 400 x 520 mm 2608685867

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories SDS max-4, 22x400x520mm 2608685867 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch - Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x400x520mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,40 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories SDS max-4, 22x400x520mm 2608685867 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige SDS Max
Longueur de travail 40 cm
Adapté aux matériaux Brique, Béton
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 520 mm
Diamètre du foret 2,2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : tête carbure quatre taillants pour perçage précis.
• Durabilité renforcée : spirale double réduit vibrations, augmente longévité.
• Confort optimal : poignée ergonomique minimise fatigue durant l'utilisation.

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
19,20 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 22 x 400 x 520 mm 2608685867

Offre la moins chère

23,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr