BOSCH Foret PRO SDS max-4, 26 x 400 x 520 mm 2608706853

Bosch Foret PRO SDS max-4 26 x 400 x 520 mm 2608706853

offres d'occasion à partir de

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 26 x 400 x 520 mm 2608706853

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608706853 2608706853 Foret pour marteau-perforateur 26 mm SDS-Max 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 26,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
20,33 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 26 x 400 x 520 mm 2608706853

Offre la moins chère

27,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr