BOSCH Foret PRO SDS max-4, 28 x 200 x 320 mm 2608685870

Bosch Foret PRO SDS max-4 28 x 200 x 320 mm 2608685870

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 28 x 200 x 320 mm 2608685870

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories SDS max-4, 28x200x320mm 2608685870 Foret pour marteau-perforateur 28 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.06.
28,87 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,53 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 28x200x340mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,76 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
19,20 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 28 x 200 x 320 mm 2608685870

Offre la moins chère

23,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr