BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Bosch Foret PRO SDS max-4 – 32 × 800 × 920 mm – pour béton armé – 2608706855

offres d'occasion à partir de

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 32 x 800 x 920 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
62,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
20,33 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 32 × 800 × 920 mm 2608706855

Offre la moins chère

44,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr