BOSCH Foret PRO SDS max-4, 38 x 400 x 520 mm 2608706857

Bosch Foret pour marteau-perforateur PRO SDS max-4 2608706857 – Ø 38 mm – 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 38 x 400 x 520 mm 2608706857

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608706857 2608706857 Foret pour marteau-perforateur 38 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,76 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 38 x 400 x 520 mm 2608706857

Offre la moins chère

49,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr