Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret PRO SDS-plus 5X – Ø 14 mm – Pour béton armé – 1x

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 14 x 150 x 210 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,56 €
Livraison à 15,00 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø14 x 210 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,40 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,85 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,03 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,85 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Unknown
15,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 14 x 150 x 210 mm
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
18,72 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
37,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €