Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret PRO SDS plus-5X Ø 7,00 mm pour béton armé et béton – 1x

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608833786 2608833786 Foret pour marteau-perforateur 7 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison gratuite

Foret À Marteau Bosch DIY 2608833786 PRO SDS Plus-5X 7.0X100X160Mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
16,20 €
Livraison à partir de 8,27 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2 608 833 786 foret Hammer drill bit

Livraison sous 3 a 5 jours
16,36 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion En Béton Bosch PRO SDS Plus-5X 7,0 X 100 X 160Mm BPA608833786

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
19,20 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 7 x 100 x 160 mm
6,69 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr