Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret PRO SDS-plus 5X pour béton armé Ø 6 x 110 mm

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,26 €
Livraison à 15,00 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø6 x 110 mm BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,70 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 6 x 50 x 100 mm 2608833777

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,74 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,83 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,24 €
Livraison à 16,07 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 6 x 50 x 110 mm
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige SDS Plus
Type de foret Hammer drill bit
Longueur de travail 5 cm
Adapté aux matériaux Brique, Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 110 mm
Diamètre du foret 6 mm

Informations sur le produit

En bref

• Performance de pointe : Tête en carbure pour perçages constants.
• Robustesse : Conception à quatre taillants pour longévité accrue.
• Ergonomie : Design optimisé pour usage prolongé sans fatigue.

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
18,72 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
37,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €