Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 28 x 120 x 300 mm Quantité:1

Bosch Foret PRO SDS plus-9 – Coupe-barres, accessoire marteau burineur pour béton armé Ø 28 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 28 x 120 x 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,22 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608586999 Foret pour marteau-perforateur 28 mm Longueur totale 300 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
52,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,65 €
Livraison gratuite

Rebar Cutter à quatre taillants, SDSplus9 28 x 120 x 300 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
59,66 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
64,82 €
Livraison gratuite

Bosch Rebar Cutter 28 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
65,76 €
Livraison à partir de 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
20,33 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 28 x 120 x 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe-barres Vierschneider SDS plus-9. Le foret à béton SDS plus-9 est spécialement conçu pour couper les barres d’armature dans le béton. \n• Ses dents en acier dur fixées de manière permanente ont une forme unique pour maximiser la vitesse de perçage et la résistance à l’usure. \n• La conception hélicoïdale raide 2+2 du foret assure un transport optimal de la poussière de forage et une longue durée de vie. \n• De plus, cette conception hélicoïdale est également optimisée pour réduire les vibrations, garantissant la meilleure transmission de puissance et vitesse. \n• En outre, un orifice de ventilation dans le foret dissipe la chaleur et permet l’évacuation des copeaux métalliques. \n• Il est compatible avec les perforateurs dotés du système SDS plus et doit être utilisé sans mode percussion. \n• La coupe des barres d’armature dans le béton ne doit pas être effectuée sans l’autorisation d’un ingénieur en structure.
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr