Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

Bosch Foret SDS max-4 pour perforateur 22 mm (22x200x320 mm) 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x200x340mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch - Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x200x340mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
169,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597773 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm
5,95 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Accessories SDS max-4, 22x200x320mm 2608685866 Foret pour marteau-perforateur 22 mm SDS-Max 1 pc(s)

Offre la moins chère

Il est compatible avec tous les marteaux perforateurs avec système SDS max. Le foret SDS max-4 est équipé d'une tête à 4 lames et offre une longue durée de vie dans le béton. Ce modèle spécial à 4 lames garantit une utilisation prolongée sans grippage lors du perçage d'acier à béton. En outre, la forme en U à deux spirales prolonge la durée de vie, tandis qu'un bon transport de la farine de forage est assuré. Grâce au revêtement en carbure très robuste, la longévité est encore accrue car il garantit une résistance à l'usure lors du perçage. Le foret est conçu pour une utilisation dans le béton et la maçonnerie. Ce texte a été traduit par une machine.
20,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables