Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

Bosch Foret SDS max-4 pour perforateur, pour marteaux burineurs Bosch, 1 pièce

offres d'occasion à partir de 61,20 €

Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 18 x 400 x 540 mm 2608685863

Livraison sous 7 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories SDS max-4, 18x400x540mm 2608685863 Foret pour marteau-perforateur 18 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
23,98 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories SDS max-4, 18x400x540mm 2608685863 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 18 mm Longueur totale 540 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,63 €
Livraison à 9,95 €

Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 18x400x540mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
31,27 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Forets SDS max-4 pour perforateur. Pour marteaux burineurs Bosch Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à 4 taillants avec une longue durée d'utilisation exceptionnelle dans le béton. \n• Le foret SDS max-4 garantit une utilisation prolongée sans blocage lors du perçage dans l'acier béton. \n• Double spirale en forme de U pour un bon transport des poussières de forage et une durée de vie standard. \n• Grâce au carbure extrêmement robuste du foret, la longévité est augmentée, assurant une résistance à l'usure. Utilisation • Béton. \n• Maçonnerie.
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige SDS Max
Longueur de travail 40 cm
Adapté aux matériaux Brique, Béton
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 540 mm
Diamètre du foret 1,8 cm

Informations sur le produit

En bref

• Perçage rapide : Vitesse et efficacité accrues pour matériaux durs.
• Robustesse : Tête en carbure pour une durabilité prolongée.
• Compatibilité : S'adapte à divers marteaux perforateurs SDS-max.

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 597 128 foret Embout de perçage à spirales 1 pièce(s)
64,34 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-4 pour marteau-perforateur 24 x 400 x 520 mm 2608833964
24,86 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €