BOSCH Foret PRO SDS max-9 Break Through, 55 x 850 x 1000 mm 1618596458

Bosch Foret SDS-max-9 Break Through 1618596458 55 x 850 x 1000 mm Argent

offres d'occasion à partir de

BOSCH Foret PRO SDS max-9 Break Through, 55 x 850 x 1000 mm 1618596458

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
213,29 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants SDS max-9 Break Through 55 x 850 x 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Foret SDS-max, 55 x 850 x 1000 mm Bosch 1618596458

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1618596458 Foret SDS-max-9 Break Through pour perforateur a 55 mm Longueur 1000 mm Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 1618596458 Foret SDS-max-9 Break Through pour perforateur a 55 mm Longueur 1000 mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
268,15 €
Livraison gratuite

Bosch SDS-max-9 Break Through 55 mm long G

Se renseigner auprès du vendeur
275,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional 1618596458 Foret SDS-max-9 Break Through pour perforateur a 55 mm Longueur 1000 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
281,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Durchbruchbohrer SDS max-9 55x850x1000mm 1618596458 carbure de tungstène Foret à percer 55 mm Longueur totale 1000 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 1618596458 carbure de tungstène Foret à percer 55 mm Longueur

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
305,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur
8,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597773 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm
5,95 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
BOSCH Foret PRO SDS max-9 Break Through, 55 x 850 x 1000 mm 1618596458

Offre la moins chère

213,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr